Размер шрифта:
200%
Цвета сайта:
Изображения
ВклВыкл

Настройки

Обычная версия


Правила приема

+7 (3952) 30-06-48 РЕГИСТРАТУРА

+7 (3952) 30-18-88 ПРИЕМНАЯ

Адрес и режим работы центра

министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Новости

26 сен План мероприятий, проводимых учреждениями социального обслуживания в рамках Дня семьи, воспитывающей ребенка-инвалида, и семьи с инвалидом детства

Children_disabilities.jpg

26 сен Вебинар для коллег

-5215406323024385585_121.jpg ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями продолжает делиться опытом с коллегами. 21 сентября педагоги-психологи учреждения провели вебинар «Организация психологической помощи семье, воспитывающей ребёнка с РАС» для специалистов Иркутского детского дома-интерната № 1.

11 сен Юные знатоки Иркутской области

IMG_20230831_133411.jpg В интересное и познавательное путешествие по Иркутской области отправились ребята, которые находятся сейчас на реабилитации в ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», на занятии по краеведению. Специалисты по реабилитационной работе в социальной сфере учреждения Вера Васильевна Протасова, Любовь Алексеевна Хомина и Анна Алексеевна Тимофеева делились с ними интересными фактами об истории родного края, останавливаясь на каждой «станции» игрового маршрута.

7 сен Финансовая грамотность для детей

IMG_20230812_114247.jpg Специалисты стационара ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» проводят занятия по финансовой грамотности.

1 сен Музыка уходящего лета…

0.JPG Сегодня с вами одна из любимых рубрик «Арт-терапия» и её постоянная героиня преподаватель ИЗО Инга Александровна Петрова.

29 авг ОГБУСО «РЦ для детей и подростков с ограниченными возможностями» заключило сотрудничество с протезно-ортопедическим предприятием

1.jpeg Врачи ЛФК ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» посетили «Иркутский» филиал Московского протезно-ортопедического предприятия, чтобы заключить соглашение о сотрудничестве и развитии партнёрских отношений для повышения качества предоставления реабилитационных услуг детям-инвалидам.

28 авг Вышли в «дамки»

DSC_1582.JPG Семейный клуб «Возможности без границ», созданный в ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», продолжает объединять взрослых и детей общими интересами. 16 августа в клубе состоялся мини-турнир среди любителей шашек. Для его успешного проведения специалистами по реабилитационной работе в социальной сфере учреждения была проведено предварительное обучение, направленное на развитие навыков игры.

14 июл Расширяем профессиональный кругозор

6.jpg Не только мы приезжаем к коллегам, чтобы поделиться опытом, но и они частые гости в Центре. Так, на прошлой неделе в рамках межведомственного взаимодействия в нашем учреждении было проведено методическое объединение со специалистами МБОУ детский сад № 77 г. Иркутска с целью обмена профессиональным опытом и расширения профессионального кругозора.

3 июл В Черемхово с супервизией

1.jpg 28 июня специалисты ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» побывали в Черемхово. Ездили с супервизией к коллегам в черемховский «Центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей. Встреча состоялась по поручению минсоцразвития Иркутской области в рамках работы ресурсно-методического центра ранней помощи детям и их семьям.

28 июн Опрос о наиболее восстребованных на рынке труда новых и перспективных профессий

С целью организации научных исследований для реализации мер в сфере занятости населения, а также во исполнения пункта «е» перечня поручений Президента Российской Федерации от 28 марта 2020г. № Пр-589

СТРАНИЦЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 ...49

Полезные ссылки

Министерство труда и социальной защиты РФ
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области
Министерство здравоохранения Российской Федерации
Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области
Министерство образования и науки
Правительство Иркутской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Региональный ресурсный многопрофильный центр РОСТ
Иркутск — территория дружественная детям
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Портал государственных услуг Российской Федерации
Официальный сайт для размещения информации об учреждениях